1. Mannschaft

Trainer:

Kai Henning

Liga:

Landesliga

Trainingszeiten:

Dienstag 19:30 – 21:00 Uhr Böddinghausen Plettenberg
Donnerstag 20:00 – 21:30 Uhr Riesei Werdohl

Kader:

obere Reihe: Hans Heckel (Zeitnehmer) Kai Henning (Trainer), Nils Scheuermann, Marc Bardischewski, Markus Winkelsträter, Fabian Gerth, Filip Lukic, Pierre van der Hurk, Manuel Gaetan (Torwarttrainer), Robin Esser

untere Reihe: Jens Burzlaff, Michel Lengelsen, Dominic Scheerer, Tom Zlobinski, Stefan Weigt, Christian Brinkmann, Björn Traumüller, Maximillian Rose

es fehlt: Leon Kreikebaum

2. Mannschaft

Trainer:

Dirk Schulte

Liga:

Kreisliga A

Trainingszeiten:

Dienstag 20:00 Uhr Riesei Werdohl
Donnerstag 19:30 Uhr Böddinghausen Plettenberg

3. Mannschaft

Trainer:

Ivo Milos

Liga:

Kreisliga B

Trainingszeiten:

Dienstag: 20:00 Uhr Riesei Werdohl
Mittwoch 19:30 – 21:00 Uhr Böddinghausen Plettenberg

Frauen-Mannschaft

DSG Lennetal – HSV Plettenberg/Werdohl zusammen mit der Sport Union Altena

Trainer:

Ralf Kaschube

Liga:

Kreisliga

Trainingszeiten:

Mittwoch: 19:30 – 21:00 Uhr Riesei Werdohl
Freitag: 19:30 – 21:00 Sauerlandhalle Altena

B-Jugend

Trainer:

Sven Gierse

Liga:

Verbandsliga

Trainingszeiten:

Dienstag: 18:00 – 20:00 Uhr Riesei Werdohl
Donnerstag 18:00 – 20:00 Uhr Riesei Werdohl
Freitag: 18:45 – 20:15 Uhr Riesei Werdohl

C-Jugend

Trainer:

Mario Hurlbrink

Liga:

Landesliga

Trainingszeiten:

Montag: 18:00 – 19:30 Uhr Köstersberg Werdohl
Mittwoch: 17:15 – 18:45 Uhr Böddinghausen Plettenberg
Freitag: 17:15 – 18:45 Uhr Riesei Werdohl

D-Jugend

Trainer:

Wir sind auf der Suche!!! Bewirb dich!!!

Liga:

Kreisliga

Trainingszeiten:

Dienstag: 18:00 – 19:30 Uhr Böddinghausen Plettenberg
Donnerstag: 18:00 – 19:30 Uhr Riesei Werdohl

E-Jugend

Trainer:

Mariella Capizzi und Viven Stahlke

Liga:

Kreisliga

Trainingszeiten:

Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr Riesei Werdohl
Donnerstag: 17:00 – 18:30 Uhr Böddinghausen Plettenberg

Kader:

Lina Solmecke, Lena Schildbach, Elias Winkelstäter, Lenny Stute, Julian Büttgenbach, Sebastian Heinitz, Cemil Öztas, Rafael Schnabel, Till Winzer, Julian Jörges, Tom Berghoff, Lasse Kaesler, Yannis Schnabel, Henri Kaldeich, Alexander Kopka, Julius Six, Erik Marksteiner, Frilip Broemme

F-Jugend

Trainer:

Sarah Hurlbrink

Liga:

Wir spielen Turniere und haben noch keinen Spielbetrieb

Trainingszeiten:

Freitags 16:00 – 17:15 Uhr / Riesei Werdohl

Minis in Werdohl

Trainer:

Eike Schmale und Timo Westendorf

Trainingszeiten:

Freitags 16:00 – 17:15 Uhr / Riesei Werdohl

Minis in Plettenberg

Trainer:

Tina Dietsch und Nadja Störmann

Trainingszeiten:

Montags
Gruppe 1 von 16:00 – 17:00 Uhr / Böddinghausen Plettenberg
Gruppe 2 von 17:00 – 18:00 Uhr / Böddinghausen Plettenberg