1. Mannschaft

Trainer:

Ivo Milos und Pierre van der Hurk

Liga:

Landesliga

Trainingszeiten:

Dienstag: 19:30 – 21:00 Uhr in Böddinghausen, Plettenberg
Donnerstag: 19:30 – 21:00 Uhr am Riesei, Werdohl

Kader:

obere Reihe (v.l.): Markus Winkelsträter, Pierre van der Hurk, Michel Lengelsen, Sebastian Mühlbauer, Malte Pongs, Fabian Gerth, Torben Höft, Mika Grzybek, Ivo Milos (Trainer)
untere Reihe (v.l.): Maxmilian Rose, Dennis Broscheit, Björn Traumüller, Marcel Kämmerer, Linus Galla, Nils Scheuermann, Dominic Scheerer, Lukas Neumann
es fehlen: Stefan Weigt, Leon Kreikebaum, Philipp Rose, Marc Bardischewski, Jan Philip Raschke, Marius Krenn

2. Mannschaft

Trainer:

Dirk Schulte

Liga:

Kreisliga A

Trainingszeiten:

Dienstag:
Donnerstag:

Kader:

obere Reihe (v.l.):
untere Reihe (v.l.):
es fehlen:

1. Damenmannschaft

DSG Lennetal – HSV Plettenberg/Werdohl mit der Sport Union Altena

Trainer:

Ralf Kaschube

Liga:

Bezirksliga

Trainingszeiten:

Mittwoch: 19:30 – 21:00 Uhr am Riesei, Werdohl
Freitag: 19:00 – 21:00 Uhr in der Sauerlandhalle, Altena

Kader:

obere Reihe (v.l.):
untere Reihe (v.l.):
es fehlen:

B-Jugend

Trainer:

Ivo Milos

Liga:

Bezirksoberliga

Trainingszeiten:

Dienstag: 18:00 – 19:30 Uhr in Böddinghausen, Plettenberg
Donnerstag: 18:00 – 19:30 Uhr am Riesei, Werdohl

Kader:

obere Reihe (v.l.):
untere Reihe (v.l.):
es fehlen:

D-Jugend 

Trainer:

Lale Nagel und Mathilda Esken

Liga:

Kreisliga

Trainingszeiten:

Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr am Riesei, Werdohl
Donnerstag: 17:00 – 18:30 Uhr in Böddinghausen, Plettenberg

Kader:

obere Reihe (v.l.)Lale Nagel, Lenny Stute, Rafael Schnabel, Henry Joest, Rafael Köper, Elias Winkelsträter, Mathilda Esken
untere Reihe (v.l.)Julian Jöres, Till Winzer, Lena Schildbach, Henri Kaldeich
es fehlen: Yannis Schnabel

E-Jugend 

Trainer:

Lale Nagel und Mathilda Esken

Liga:

Kreisliga

Trainingszeiten:

Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr am Riesei, Werdohl
Donnerstag: 17:00 – 18:30 Uhr in Böddinghausen, Plettenberg

Kader:

obere Reihe (v.l.)Lale Nagel, Leo Kaldeich, Sören Knauf, Emil Schulte, Konstantin Lakic, Mathilda Esken
untere Reihe (v.l.)Dean Langenberg, Leo Reuter, Louis Spitzbarth, Lennart Hurlbrink
es fehlen: Ben Böhl, Junis El Kholany, Nia Kootz

 

Minis in Werdohl

Trainer:

 

Trainingszeiten:

 

Minis in Plettenberg

Trainer:

 

Trainingszeiten: