Vorstand

1. Vorsitzender Alexander Griessl

01726211117

alexander.griessl@gmx.net

 


 

2. Vorsitzender (Finanzen / Sponsoring / Sportliche Führung)

Jens Burzlaff

01757238337

Jensburzlaff@web.de

 


 

2. Vorsitzender (Spielbetrieb / Organisation)

Mark Schmellenkamp

016097704856

m.schmellenkamp@gmx.de

 


 

1. Geschäftsführer

Bernd Johanningmeier

01622589888

b.johanningmeier@online.de

 


 

1. Kassenwart

Markus Winkelsträter

01727592075

markus-winkelstraeter@web.de

 


 

1. Sportlicher Leiter

Markus Bluhm

01632846634

markus.bluhm@gmx.net

 


 

2. Sportlicher Leiter

Eike Schmale

e.schmale@online.de

 


 

Jugendleiter

Christian Brinkmann

chr.brinkmann@freenet.de

 


 

1. Referent für Sponsoring

Michael Funke

01707791479

mifu@mifu.de

 


 

2. Referent für Sponsoring

Nadine Kuschmiersz

01778616566

nadine@kuschmiersz.de

 


 

Frauenwartin

Nadine Kuschmiersz

01778616566

nadine@kuschmiersz.de

 


 

Erweiterter Vorstand

Referent für Öffentlichkeitsarbeit

Denis Schäfer


Medienreferent

Markus Jentzsch


Sportliche Leitung Jugend

Karina Traumüller

Pierre van der Hurk

Tom Zlobinski

Christian Brinkmann


Jugendkoordinator

Klaus Plötz


Schiedsrichter- und Zeitnehmerwart

Hans Heckel


Beisitzer

1. Leon Kreikebaum

2. Miroslav Lakic

3. Marc Cordt

4. Ralf Marohn

5. Fabian Gerth