Vorstand

1. Vorsitzender Alexander Griessl

01726211117

alexander.griessl@gmx.net

 


 

2. Vorsitzender

Holger Pfau

015158887359

pfaui@t-online.de

 


 

1. Geschäftsführer

Marc Schmellenkamp

016097704856

m.schmellenkamp@gmx.de

 


 

2. Geschäftsführer

Bernd Johanningmeier

01622589888

b.johanningmeier@online.de

 


 

1. Kassenwart

Jens Burzlaff

01757238337

Jensburzlaff@web.de

 


 

2. Kassenwart

Markus Winkelsträter

01727592075

markus-winkelstraeter@web.de

 


 

1. Sportlicher Leiter

Markus Bluhm

01632846634

markus.bluhm@gmx.net

 


 

2. Sportlicher Leiter

Eike Schmale

e.schmale@online.de

 


 

1. Jugendleiter

Markus Pöse

017631047244

poeselmann@gmx.de

 


 

2. Jugendleiter

Christian Brinkmann

chr.brinkmann@freenet.de

 


 

1. Referent für Sponsoring

Michael Funke

01707791479

mifu@mifu.de

 


 

2. Referent für Sponsoring

Sven Gierse

01799032892

sven_gierse@t-online.de

 


 

Frauenwartin

Nadine Kuschmiersz

01778616566

nadine@kuschmiersz.de

 


 

Erweiterter Vorstand

Referent für Öffentlichkeitsarbeit

Denis Schäfer


Medienreferent

Markus Jentzsch


Sportlicher Leiter Jugend

Ralf König


Jugendkoordinator

Klaus Plötz


Schiedsrichter- und Zeitnehmerwart

Hans Heckel


Beisitzer

1. Leon Kreikebaum

2. Miroslav Lakic

3. Melany Ranke

4. Marc Cordt

5. Christopher Wolff

6. Dirk Schulte

7. Gerd Esser

8. Ralf Marohn

9. Fabian Gerth