Vorstand

 Vorsitzender

Reinhard Winkelsträter

0172 / 4589602

winki.50@web.de

 


 

Geschäftsführer (Spielbetrieb / Organisation / Schiedsrichter)

Hans Heckel 

0176 / 38608818

vorstand@hsv-plettenberg-werdohl.de

 


 

Kassenwart

Maximilian Rose

0178 / 9684886

maximilian-rose@gmx.de

 


 

Sportlicher Leiter 

Markus Bluhm

0163 / 2846634

markus.bluhm@gmx.net

 


 

1. Jugendleiter 

Klaus Plötz

0162 / 3273715 

jugend@hsv-plettenberg-werdohl.de

 


 

2. Jugendleiter 

Eike Schmale

0151 / 55573960

e.schmale@online.de

 


 

1. Referent für Sponsoring

Michael Funke

0170 / 7791479

mifu@mifu.de

 


 

2. Refernt für Sponsoring

Nadine Kuschmiersz

0177/ 8616566

nadine@kuschmiersz.de 


 

 

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungsorganisation

Denis Schäfer


Medienreferent

Robin Esser


Vorstand Jugend

Jugoslav Lakic und Timo Westendorf


Beisitzer

1. Leon Kreikebaum

2. Miroslav Lakic

3. Holger Pfau

4. Marc Cordt

5. Alexander Griessl

6. Fabian Gerth